7136 06/08/2019 Кировск

Всем братьям горнякам, большой привет! Больше полугода на инженерно-технических должностях в качестве начальника добычного участка не работает никто, а всё потому, что руднику осталось жизни, максимум три года. Все вменяемые ушли в соседнюю организацию, которая начинает процветать, а дед-долбонат из команды с Заполярного своим маразмом довёл всё на руднике до ручки. Гляньте, если не верите, сами вакансии в поиске работы: требуются начальники добычных участков и горные мастера, но сюда идти никто не хочет, поэтому всё все бегут и кадровый голод уже полгода,как.Если думаете сюда навострить лыжи, просите зарплату начальника участка не менее 250 тысяч. Сейчас начальники участков получают 70 000- 80 000- лишают по беспределу за всё. И работа без выходных, ведь дед-долбонат говорит: в сутках 24 часа, можно всё успеть! Выжимает ФосАгро всех как лимон, за уровень зарплаты 2013 года. Думайте, прежде чем подписываться под строительство дома в Лондоне главного акционера- ведь на вашем поте и крови, олигархи жируют!