231 06/08/2019 Томск

Здравствуйте! Не идите работать к Корепанову Юрию Александровичу. Денег своих заработанных вы у него не увидите. Постоянно будет копиться задолженность по зарплате, которую многим жалко терять, вот они и остаются и ждут по несколько месяцев, затем уходят ни с чем. Это относилось и ко мне. В группе риска, которых он заманивает на работу - студенты старших курсов и выпускники ВУЗов. Не тратьте на него свое время, деньги и жизнь. В трудовую инспекцию обращаться бесполезно, вы все равно ничего не получите. Он так организовал свое дело, что вас куда только не устроят (откуда денег не взыскать, в конторы-пустышки), только не к нему в штат, потому что сам он отвечать по своим обязательствам не привык. При этом уверен, что придумал гениальную схему как кидать студентов. Только обещания пустые дает. Еще вот эти фразы его типа - я же вас учу, поэтому я имею право удерживать с вас плату за свою учебу, поэтому вы работаете бесплатно и что якобы в нашем городе никуда без опыта по специальности не устроиться, поэтому приходится торчать у него. У нас в городе полно мест где можно также “учиться”, получать опыт и при этом деньги за свою работу. Любой труд должен оплачиваться. Не совершайте моих ошибок, лучше учитесь на чужих ошибках. Давайте теперь все поставим “пальцы вниз” этому сообщению и посмотрим сколько нас уже таких обманутых.