1181 06/08/2019 Сочи

Медцентр «Ра-Курс» г. Сочи ул.Роз 177 (ООО «МИЛЯ» ИНН 2317043977) Имел удовольствие работать в данном Медицинском центре «Ра-Курс» (г. Сочи ул. Роз 177) www.ra-kurs-sochi.ru. Если заведение, где людям морочат голову и придумывают несуществующие диагнозы, чтобы потом за деньги их «лечить», можно назвать Медцентром! Главврач Милова (Орехова) Екатерина Геннадьевна ужасный руководитель! Вечно всеми не довольна! Она свято верит, а точнее пытается, через постоянные придирки, заставить своих подчиненных поверить в то, что работает только она одна, а они сидят на ее шее! Сотрудников (врачей) к себе в центр набирает по следующему принципу - врачей берет самых дешевых по зарплате и ей абсолютно не важно, умеют они лечить или нет! Цель Медицинского центра «Ра-Курс» г. Сочи не лечить людей, а высасывать из приезжих деньги не оказывая помощи, а лишь растягивая процесс лечения, кормя пустыми обещаниями и вселяя больным людям надежду на выздоровление до того момента, пока у людей не закончится отпуск и они больные, но уже без денег, не уедут к себе в Уренгой, Надым, Югру и т.д. А на следующий год приедут новые пациенты! Такой тактикой Милова Е.Г. экономит на зарплатах, ведь хороший врач попросит хорошую ЗП и будет иметь свое профессиональное мнение, а т.к. Милова Е.Г. мягко говоря ни разу не специалист, ей все дипломы «нарисовала» мама – Орехова Татьяна Васильевна, которая долгое время являлась Главным педиатром г.Сочи и работала в Администрации г.Сочи, и для неё сделать «рисованный» диплом своей любимой дочурке, это как нам с Вами стакан воды выпить. Вон весь сайт Медцентра «Ра-Курс» www.ra-kurs-sochi.ru «рисованными» дипломами Миловой Е.Г. красиво увешан в качестве рекламы! Т.ч. Милова Е.Г. не терпит рядом с собой настоящих, знающих врачей в отличии от нее самой! Т.е. это как девушка, которая ходит со страшненькой подружкой, чтоб на ее фоне выглядеть красавицей! Помимо того, что на фоне настоящего специалиста Милова Е.Г. будет выглядеть ид_иоткой, так как на хорошего врача у Миловой Е.Г. не будет административного рычага, т.к. со своими профессиональными качествами хороший врач может послать Милову Е.Г. куда подальше и найти работу в любой клинике, а плохой врач будет сидеть и смотреть Миловой Е.Г. в рот, слушать ее дилетантские бредни, лишь бы его только не уволили и ср_ать они хотели на больных пациентов с их проблемами и их лечением! Когда я сказал Миловой Е.Г., что так с пациентами, в том числе и больными детьми и их родителями, поступать нельзя - Милова Е.Г. предложила мне уволится и не заплатила часть зарплаты. Она сказала, что если я раскрою свой рот, то она через свою маму Орехову Т.В. сделает мне большие проблемы и я никогда больше не смогу устроится ни в одно медицинское учреждение г.Сочи! И мне пришлось написать заявление по собственному желанию, а что делать? Из г.Сочи переезжать в другой город, что бы устроится в больницу врачом?! Но я не жалею, что уволился из Медцентра «Ра-Курс», т.к. обманывать больных людей, в том числе и больных детей и их родителей, которые пришли к тебе за помощью, это себе дороже потом окажется! И я уверен, что очень скоро Милова Е.Г. и её близкие будут умываться своими слезами! Ведь за все в этой жизни приходится платить, а за определенные поступки расплачиваться! Так что если Вы давали клятву Гиппократа и у Вас есть собственное достоинство и совесть или профессиональная ответственность перед больными людьми, которых Вы лечите, то не повторяйте моих ошибок и проходите мимо данного Медицинского Центра «Ра-Курс» г.Сочи, ул. Роз 177 www.ra-kurs-sochi.ru и своим пациентам и знакомым расскажите об этих шарлатанах!