Монро

Монро

МОНРО

280 06/08/2019 Новосибирск

Хотелось оставить отзыв о компании Монро, а точнее об отношении к продавцам! К сотрудникам компании относятся как к рабам, при устройстве на работу доносят ложную информацию не сообщая о многих нюансах, а именно об отмене выходных, о карьерном росте, о достойной зарплате, даже о гибком графике! О карьерном росте реально может идти речь только в том случае если вы приближенны к руководству и доносить до него информацию исходящую из коллектива! То что касаемо заработной плате, здесь отдельная история. % зачастую низкие для того что бы заработать достойную заработную плату нужно работать без выходных. Постоянные аттестации, дают выходные не для отдыха, а для того что бы написать аттестацию. Так же постоянные инспекторские контроли, которые зачастую некорректно оценивают работу продавца! Видя инспекторов в торговом зале, или выявляя его в процессе работы, бросаешь потенциальных покупателей стараясь отработать с инспектором на положительный результат! теряем продажи и теряем в товарообороте. Конкурсы между магазинами не стимулируют продажи, а наоборот у продавцов отпускаются руки, все понимают что это очередной повод оштрафовать их!!! Стоя по 12 часов в день, график как минимум должен быть 2 через 2. Много можно говорить о товаре в компании, печально что компания постепенно превращается в барахолку, и по качеству, и по моделям, осталось только начать торговать продуктами. Новое поступлении кроссовок оставляет желать лучшего. Покупатель в недоумении, говорят что все эти модели закуплены на барахолке, но ценна на них повышена в 2-3 раза. Говорят что раньше “Монро” было престижным магазином, а сейчас превратилась в барахолку, качество ужасное, обувь маломерит, размерный ряд вымывается быстро , подсортировки нет! А что творится в самой компании… Уходят те кто отработал более 5 лет… Ответьте на вопрос вам не жалко терять такие кадры ?! очень жаль что вышестоящее руководство так относится к продавцам , ведь компания держится на них ! Как говорят незаменимых людей нет , но почему-то не могут найти замену. Наверно потому что мало таких людей кто согласится стоять на ногах столько времени. С УВАЖЕНИЕМ БЫВШИЙ(И ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ СЧАСТЛИВЫЙ ) ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ.