1363 06/07/2019 Брянск

Добрый день, сегодня хочу представить Вам компанию ГазЭнергоКомплект (ГЭК), худшую организацию в Брянске в сфере производственной деятельности, компания занимается сборкой газораспределительных станций, производство расположенно на базе 85 ремонтного завода (с правой стороны от дороги на Радицу-Крыловку, Володарский р-н). - Начну непосредственно с рабочих помещений, 2 цеха абсолютно не соответствующие никаким нормам, сварочные, лакокрасочные и слесарные работы ведутся в одном месте, крыша течёт. - Работа в ГЭК: рабочий день с 07:30-16:30, обед 12:00-12:30, (Май мы отработали с 7:30-18:30, без майских праздников и с одним выходным в неделю, т.к. компания не успевала по сроком) но при этом почти всегда вас любезно просят задержаться на пару часиков или выйти во вторую смену (14:00-22:00) или же в третью смену (16:30-01:00), по субботам и воскресениям так же просят выйти. Все это время вашу деятельность в стенах цеха контролируют специально обученные люди. Обеспечение так же хворает, дрели перегорают, переносок катастрофически не хватает, китайские шуруповёрты и свёрла по дереву которыми работаешь с металлом. - Коллектив: на производстве работает порядка 70 человек, если брать каждого по отдельности, все мужики хорошие и отзывчивые, однако если брать коллектив - его как такового нет, очень грустно смотреть как мужики по 30-50 лет не получавшие зарплату по 3 месяца (подробнее расскажу далее) слушают обещания про светлое завтра и просьбы крепануться недельку другую, жуют сопли и продолжают работать, обидно за каждого из них. - Трудовой договор: работа официальная, при приеме на работу вы подписываете договор в котором сказано что зарплата состоит из 3 частей: 1) с 5 числа по неизвестно 2) с 20 по неизвестно и 3) 25 числа премия (это отдельная часть зарплаты с эффектом невидимости), при этом в трудовом договоре прописано что премию вы получаете если у организации есть свободные средства, казалось бы, организация занимающаяся производством газовых станций, цена которых 50