1603 06/07/2019 Санкт-Петербург

Давно уже хотел оставить отзыв о работе в одной из лучших компания мира, да что уж там мира России))) Эта компания Zekkert (цеккерт), работать в этой компании я мечтал с детства, всегда знал, что именно там я буду работать, грезил этой компании всю свою жизнь. Компания сказка, руководство просто на чудесные люди))) вообще все прекрасно с этой компанией. Хотите уйти пораньше, ради бога, хотите работать на удаленке, тоже ради бога, хотите поиграть в ролевые игры и тут все для вас, руководство идет вам на встречу всегда. Как говорится любой каприз за ваши деньги))))) На столько чудесная компания что очень трудно подобрать эпитетов что бы ее красочно расписать. Мне особенно понравились ролевые игры, когда исполнительный директор выступает в качестве уролога))) А вам они еще больше понравятся, например когда пройдет ваш испытательный срок. то вам выпадет счастливый билет. например надеть костюм поросенка и принять присягу в этой компании, при этом вас буду заставлять делать еще что-то мего интересное, что вам не смешно, а мне кажется это очень смешно и все будут просто валятся от смеха, но это не предел креатива руководства компании, думаю лично для вас они могут придумать что-то особенное)))) Что же еще замечательного в этой компании, вспомнил, то что во время работы вы со своими коллегами даже не «знакомы», вы знакомитесь с ними во время перерыва, которых целых 2 по 15 минут и плюс часовой обед, а знаете оказывается в коллективе работают приятные люди. Или вот еще, вы будите удостоены высочайшей наградой по итогам годам, вас премируют, но вы еще даже не догадываетесь как, какая это чудесная премия, за хорошую работу исполнительный директор может послать вас побухать с клиентами вместо себя, что вы не рады, а мне кажется вы всю жизнь мечтали об этом))))). Так же вас всех наверно тревожит вопрос с индексацией и тут все в порядке, каждый год вам проиндексируют зп, мучает вопрос на сколько, сейчас все узнаете, аж на целых 1000 руб)))) Наверно всех беспокоит если бонус за лояльность компании, конечно он есть, тут же все прилично, компания настолько щедра, что в конце года вам на руки дадут бонус ну тысяч 5 рублей, что вам кажется это великолепная сумма, поверьте я считаю абсолютно так же)). Чем же еще порадовать тебя о счастливчик, который мечтал работать в этой компании, думаю этого вполне достаточно что бы понимать на сколько это расчудесная компания. Для тех, кто не понимает юмора, разъясняю, руководство компании в лице исполнительного очень любит говорить, что мы европейский бренд и бла бла бла, но как вы понимаете зп не по европейским меркам, а средняя по городу и так далее. И отношении к людям соответствующее, вы там просто «мясо». А теперь маленькая история с того места где сейчас работаю и что бы люди понимали какое должно быть отношение. И так 2019 май месяц, идет чемпионат мира по хоккей, четвертьфинал США-Россия начало матча в 17,15. Я сижу работаю и около 15,00 звонит руководитель и дальше происходит диалог: «(имя)… ты хоккей любишь? (я) Да люблю. (руководитель)Сегодня наши играют, я правда сам не фанат хоккея, но буду не против если ты уйдешь по раньше что бы посмотреть матч……», я конечно опешил от такого, любезно поблагодарил про заботу обо мне и остался работать. Правда матч я посмотрел, на рабочем компе))) Вывод: в этой компании можно поработать, если нет другого варианта и необходимо переждать какое-то время и найти более достойную работу. Отношение руководства к коллективу навряд ли изменится, тут 2 варианта, первый если руководством поменяет свое мировоззрение (это вряд ли, они себя считают пупом земли) и второй вариант – это смена руководство, что видится более правдоподобным. Я в свое очередь благодарен этой компании, хотя там свои навыки не прокачал (кроме ВПР, теперь могу закрытыми глазами это делать ))))) ), но все-таки я вынес для себя очень сильный урок, теперь имею представление, о том как выглядит плохое отношение руководства компании к коллективу, соответственно это дает возможность избегать таких работодателей.