181 06/06/2019 Санкт-Петербург

устроившись в эту организацию надеялся на то что она окажется стабильной и надёжной. тем более при собеседовании руководство делало упор на то что в заказчиках у них крупные и надежные клиенты (даже ФСБшники заказывают у них продукцию). может и правда то что у них заказчики серьезные, но на простых работяг это никак не влияет. спецодежду не выдают. это можно увидеть придя на собеседование. все хотят кто в чем горазд. они даже на ручном инструменте экономят, казалось бы это первое что необходимо. по оплате труда отдельный разговор. размер з/п варьирует в пределах 37000-40000 руб. но и ее задерживают недели на две. хоть з/п и белая (выплачивается на карту) но в договоре написано 150 руб. за час и при увольнении выплачивают именно исходя из этой суммы, несмотря на то весь месяц ты перед этим отработал или нет. отработав испытательный срок и не получив обещанных улучшений решил уволится о чем не жалею. …будущим соискателям работы. придя на собеседование смотрите внимательно вокруг и слушайте что вам говорят. я не отговариваю я предупреждаю. у всех разные ситуации могут быть, кому то эта организация может быть единственным местом куда его берут.