ОАО "Коминтерн"

Гомель  |

Такого кошмара, который творится сейчас на фабрике ОАО "Коминтерн" я еще не видела:коррупция процветает, начальство цехов (прошу заметить давно пенсионного возраста), в частности раскройного, проводит свои заказы так называемым 'левым фронтом' обводя стороной внесения в гос.бюджет.
Работников не считают за людей, нарушают все имеющиеся у них права, срезают заработные платы по необоснованным причинам. Кроме этого, вышеупомянутое начальство цехов ставит к себе в подчинение близких родственников, которые являются как минимум некомпетентными в данных вопросах на данных должностях. И это всего лишь часть той "бесовщины" которая там творится. В заключение хочется сказать, что как ни крути, но рыба гниет с головы. Как может процветать предприятие, где каждый пытается отхватить "жирных кусочек торта", не привнося ничего в замен.

ОАО "Коминтерн"

Адрес: Беларусь Гомель