Юкон

Иркутск  |

Могу одно рассказать, менеджером лучше не устраиваться потому что есть менеджер Татьяна, лучше нее там ни кто и некогда не сможет работать,и вам не советую,так вот устроилась я ровно на 8 дней, уволилась с места предыдущей работы отработала 6 лет, чтобы отработать 8 дней, первый день и последующий сидела учила прайс, интересно было как ни когда, как только попросила объяснить мне последующию суть своей работы, мне начали объяснять дня два, по мин 20 в течении дня, откуда негатив пошел ко мне я не понимаю до сих пор, старалась самой интересно было, на работу приходила на крыльях, ровно 4 дня, потом со мной начали обращаться как с тряпкой ненужной, тесть по работе вопросы не задавай и ответа ты не получишь,выпучивает Менеджер Татьяна свои глаза как будто я ей анекдоты травли нецензурные, или глупости ей говорю,и один ответ сколько можно говорить я же тебе один раз объяснила, я не обязана говорить тебе и объяснить еще раз, в общем там карона выше этого здания, а директора это все устраивает и я за несколько месяцев была уже четвертой

Юкон

Адрес: Россия Иркутск