351 06/06/2019 Санкт-Петербург

Пригласили на собеседование, по телефону не объяснив никаких условий и обязанностей. Решила сходить, так как привлекла предложенная зарплата. И зря! Заполняя анкету соискателя, насторожило, что работодатель просит предоставить справку о предварительном медосмотре при устройстве на работу. Зная, что по ст. 212 ТК РФ данный медосмотр проводится за счёт работодателя, я позволила себе возразить менеджеру по персоналу, на что она начала со мной спросить, что мы же не можем знать, психически вы нормальная или нет!) Потом она начала мне рассказывать, чем я должна заниматься, и, вдруг, промелькнуло в ее словах, что они хотят устроить меня для начала на срочный трудовой договор! Я просто была в шоке, от такой бестактности и не уважению. Зная, что я нахожусь в трудовых отношениях по нормальному трудовому договору, менеджер не удосужилась обговорить этот нюанс по телефону, хотя я не раз спрашивала про условия. Я немедленно прекратила данное собеседование. Очень жаль потраченного времени! Не рекомендую данную компанию!