КМД

Санкт-Петербург  |

1. Пока еще работаешь, мизерные копейки платят, растягивая на несколько месяцев. Как только уходишь от них, ничего не выплачивают. Десятки тысяч рублей должны многим сотрудникам. Тех алкашей, которые у них за копейки еще работают, по-маленьку прикармливают мизерной ЗП, чтобы хоть кто-то работал. Нормальные работники все ушли, не получив остатки.
2. Адские условия труда. На стройке нет никакой бытовки, где можно переодеться и оставить инструмент, загоняют на высоты без перил и страховки.
3. Начальство гнилое, директор Телюк Екатерина в сговоре с прорабами. Вешают на тебя всевозможные и невозможные косяки, чтобы ничерта не выплатить. Ты у них как РАБ! Игнорят просьбы решить вопрос по выплате ЗП.
4. Работа без трудоустройства, все в черную.

КМД

Адрес: Россия Санкт-Петербург