209 06/06/2019 Москва

Если вы бухгалтер, и хотите набраться опыта и профессиональных навыков, то вам не сюда. Здесь бухгалтерия абсолютно не понимает что делает. Нет даже элементарных навыков работы в программах, нет зания проводок и понимания ведения учета. В офисе постоянно напряженная атмосфера. Атмосфера сплетен, интриг, беспочвенных претензий и разборок. Причем всю эту атмосфера создает сотрудник отдела кадров Валерия, которая вместо того, чтобы создавать коллектив, плетет интриги, обсуждаю молодых, красивых и успешных за спиной. Компания европейская, НО люди в ней российские. В компании жесткая дедовщина. Ты не имеешь права в течении года ни поддержать разговор, ни дружить с кем-либо, нельзя хорошо выглядеть и быть приветливым. Чем ты более жалкий и ущербный, тем ты более любим кадровичкой. Вы можете быть настоящим профессионалом своего дела, хорошим человеком, но все это меркнет, если вы не объединитесь в вымышленной войне с кадрами и главбухом. Атмосфера негатива не покинет вас никогда. Ни опыта, ни положительных эмоций вы в компании не приобретете. На собеседовании всем рассказывают про годовую премию, которую вы гарантировано получите, независимо от испытательного срока. Не ведитесь - это обман. Потом они скажут, что такого не говорили.