Камакура

Челябинск  |

Искал работу, увидел объявление на сайте зарплата ру, в кампанию "Камакура" Требовались сотрудники, также требовались им люди желающие работать поварами без опыта работы через обучение, в объявлении З/П была указана в размере 1600 рублей за смену, а также доставку до дома в вечернее время, бесплатное питание раз в сутки и "Удобный" график работы.
Решил позвонить по номеру указанному в объявлении и узнать что актуальна вакансия на данный момент? Мне ответили положительно и пригласили на собеседование по адресу Свердловский проспект, 21а.
Приехал на следующий день, собеседование проводила женщина по имени Анастасия, предложили заполнить анкету с моими личными данными, анкету заполнил и далее после того как она ее прочитала начала рассказывать про работу и саму кампанию. Говорила очень быстро из-за чего многое было непонятно и важные моменты просто проговаривались чтобы не ставить на них акцент.
Больше всего удивило то что оплата происходит в следующем месяце за предыдущий отработанный месяц, это что за абсурд? на тот момент было 3 число начала месяца и не очень хотелось работать целый месяц бесплатно по сути! Также зарплата выплачивается наличными на руки через кассу, официального трудоустройства нет, так что выплатят вообще З/П это большой вопрос! Далее, рассказали как происходит стажировка, стажировка длится три дня по 6 часов, стажировка не оплачиваемая! Также рассказали что пока работник не сдаст аттестацию он будет получать 65 рублей в час. А график работы 2/2 с 9-30 до 12 ночи. На работу нужно приходить за пол часа раньше.
"Собеседование" закончилось на моменте что мою анкету необходимо будет согласовать с руководством и после этого мне позвонят и сообщат о том подхожу я им или нет.
Этим же вечером мне позвонила эта женщина и сообщила что мою анкету одобрили и пригласили на стажировку. Я согласился.
Приехал на следующий день туда же где и происходило собеседование, Анастасия отвела меня в подвальное помещение этого здания так как там же и располагалась их кухня.
Меня расположили за наставником которого звали Роман, человек оказался очень дружелюбным и позитивным.
Отработал эти 6 часов и из разговора с персоналом узнал следующее: Очень большие штрафы за все и никто не знает за что именно, если испортил какое либо блюдо то тебя заставляют выкупать его по тройной стоимости, то есть если ты испортил пиццу за 300 рублей то выкупишь ты ее за 900 рублей. Далее, могут вызвать в выходной день на работу в принудительном характере а если откажешься то оштрафуют, также оставляют иногда не до 12 ночи а до 2 или 3.
Исходя из всего вышесказанного я решил не выходить далее на стажировку и не тратить свое личное время на ЭТО!
Также советую и другим не тратить время на это и беречь свое здоровье и нервы, так как работа на ногах здоровье только отнимает а конфликты с выплатой З/П при таком подходе руководства однозначно будут!

Камакура

Адрес: Россия Челябинск

Андрей 2019-09-30 23:11:03
Заказали с женой роллы горячая калифорния и канаду, час назад с доставкой на дом. Привезли... Привезли кучки риса и рыбы, которые разваливаются от легкого прикосновения палочек. В лотках какая-то плохо пахнущая жидкость. В итоге пришлось это добро есть ложкой. И вкусы не соответствуют названию. Горячая калифорния дурно пахнет жиром. Интересно такой подход у этого "суши-бара и якобы ресторана " ко читать далее....

Камакура 2019-06-26 10:01:29
Нам очень жаль, что человек, который пробыл на стажировке в нашей компании всего 6 часов, претендует на глубокое знание процессов, происходящих в компании. При этом он написал столь поверхностный отзыв, который никак не отображает этих знаний. Сотрудник отдела кадров Анастасия подробно рассказывает всем соискателям о компании. Если Вам что-то было не ясно из ее рассказа, можно было задавать уточн читать далее....

Аноним 2019-07-09 12:01:48
Любой труд должен оплачиваться.строить свой биднес на бесплатном труде уже нельзя

Филимон 2019-07-25 19:52:46
Серьезно? Достойная заработная плата? То то ваши вакансии постоянно обновляются на сайтах по поиску работы, видимо дураков на "достойную" ЗП все-таки мало.