ООО "Кампус"

Санкт-Петербург  |

Полный кошмар. Не советую ни учиться, ни работать здесь. Данная организация позиционирует себя как школа английского языка. Вот только не все преподаватели там с образованием и дипломом(кто-то самостоятельно выучил язык и решил, что может пойти учить других). Что касается непосредственной работы у них- ни о каком обещанном официальном у них и речи не идет. Здесь увольняют по смс, не выплачивая при этом заработную плату, ни о какой компенсации и оплате переработки естественно речи даже не идет. Даже если вы полностью выполнили свои обязанности,не ждите премиальной части ( так же обещанной работодателем) ведь она по желанию этого самого работодателя. На работников по-барабану и , как следствие, текучка жуткая.

ООО "Кампус"

Адрес: Россия Санкт-Петербург