СТОВ ООО СТОВАТЕР

Зеленоград  |

Если вы хотите устроиться, в фирму stowater! В городе тверь! Желаю вам удачи! Дело все в начальстве, начальник сам с москвы, отвечает за все один! Жадный до ужаса! Лезет в работу и указывает, как все делать, считая себя умнее жругих. Работать невозможно! Все делать нужно, как-он сказал! Если-это даже не правельно! Материал самый дешовый для изготовления, везде экономия! За обещеные 40тысяч! Придеться пахать! И субботу и воскресенье! Хотя при устройстве говорит все, праздники и выходные, отдыхаем! Наделе-все иначе! Когда много народу наберает, может уволить, даже из-за плохого настроения! Очень тяжолый человек! Весь коллектив терпит сквозь зубы! Но все бояться, быть уволены! Хотя зная такой расклад, что будет такой начальник, ни когда бы не пошел работать, даже за 100. 000р! Нервы дороже! Раньше спрашивал про выходные, можешь выйти или нет, сейчас вошел во вкус, в приказном порядке, выходишь и точка! Можно отработать и 8 дней в неделю! Зарплату обещает 40, но по факту! 34-37! Постоянно врет! Задержка бывает на неделю! Если ты сварищик! К примеру, будешь и красить, варить, таскать, пилить, зачищать, разгружать и тд! В общем уневирсал! А з/п от этого, не меняется!

СТОВ ООО СТОВАТЕР

Адрес: Россия Зеленоград