ПАО "КАМАЗ"

ПАО "КАМАЗ"

Пао камаз

260 06/04/2019 Набережные Челны

Отработала почти 10 лет в структуре Камаза. Хочу немного рассказать о плюсах и минусах работы в этой организации. Итак,плюсы: своевременная зарплата, дотации на питание. На этом, пожалуй, все. Одна из проблем это раздутый штат всяких контролирующих и проверяющих отделов и отдельных личностей. А особенно комплаенс во главе с полусумасшедшей дамой К. в поведении которой отсутствуют нормы элементарного нормального общения. Ощущение такое, что это не руководитель серьезного отдела, а хамоватая продавец с магазина Пятерочка. Так вот, эти проверяющие, чтобы показать свою значимость начинают лезть во все направления в работе предприятия. При этом, не являются специалистами ни в одном из этих направлений и тем самым тормозят работу почти каждого отдела. Но с одной стороны их понять можно. Надо ведь показать борьбу с коррупцией, вернее ее имитацию и отрабатывать наверное хороший контракт. Таких людей много и в других крупных организациях, где есть раздутый штат, все хотят кушать. Но для начинающего специалиста Камаз очень неплохой вариант для начала карьеры и для приобретения первоначального профессионального и жизненного опыта.