Санфлоромаш

Харьков  |

Работа нормальная, но не по профилю...Руководство выше нач.цеха- полное ДЕРЬМО...люди(если их так можно назвать)ПОДЛЫЕ и ЛГУНЫ..с зарплатой обманут,будете продавливать свое- уволят и найдут причину,то ли алкаш, то ли наркоман, то ли просто "ты нам не подходишь". места сварщиков неатестованы. Директор подхалим и личность многоликая, примет в спорных вопросах не сторону правую,а ту которая ему выгодней. Нач.производства вообще туполобый в производстве...похоже бывший беркут, нагнали ,вот и осел здесь, все пыжится грудью вперед если что не так скажешь ему...но драться пока не лезет, видно живот мешает, да и не "кащей бессмертный" ведь. на сезон при отсутствии работы устроится можно, но не на длительный срок...потому как сами не потяните пахать на лжецов и подлецов

Санфлоромаш

Адрес: Украина Харьков