282 06/04/2019 Новосибирск

ООО ГК Ареда. Решила я значит спустя 3 года вернуться в туризм, но хотелось работать именно с Горным Алтаем. И наткнулась на вакансию от ГК Ареда менеджером по бронированию. Двух недель мне вполне хватило понять, что это за конторка. Адрес их обитания - Октябрьска магистраль 4, оф.1210 и 1211. На собеседовании все расписывает в лучших красках, что будет обучать,но договор не заключает пока испытательный срок и зп меньше на 10.000 о указанной, после исп.срока, якобы, 35+%. Ну думаю, ладно, такой перерыв в туризме, месяца вспомнить мне за глаза. Итак, по в первую неделю меня грузили откровеной херней. Дали абсолютно тормозной компьютер, который поле любого щелчка мышки зависал!! Плюс сама программа бронирования не рабочая была. Как бронировать? Загадка. Его помощник, который типа его заместитель и который должен был меня обучать - сам ничерта не знает! Задаешь вопрос - он либо отвечает “я не знаю”, либо вообще молча мимо идет. Никто обучать и не собирался. Но мы не гордые, сама разузнала номера телефонов администраторов, программистов, сисадминов. Они мне все и настроили. Итак, идем далее. Первую неделю (с тормозным компом) меня нагружали делать шаблоны к рассылке и делать рассылку. Т.к. типа нет звонков и бронирований. Дальше еще интереснее. Зырянов В.В. начинает грузить якобы заказом на 600 человек и надо ему это вот прям через час с ценами и т.п. Ну ладно, все лучше чем шаблоны фигачить. Оперативно вынесла мозг всему Чемалу, все посчитано. Тишина, долбят на телефон гостиницы, не ответа - не привета. Видимо работа впустую. 29.05 отправляют в гостиницу на Алтай. К тому времени я уже сама разобралась с программой бронирования при помощи администраторов гостиницы и программиста. Отправляет с Андреем (зам Зырянова). В гостинице начинается откровенный цирк. Вместо того, чтобы знакомить меня с гостиничными номерами и слугами гостиницы, которые я должна непосредственно предлагать гостям, я торчу в админской целые сутки. Спасибо администраторам, которые с самого начала хотя бы показали где и во сколько они кушают и заходили по первости забирали на перерывы. А то бы хрен нашла. Никто не говорит, что я должна была отдыхать, но как минимум, ознакомить с гостиницей…Идем дальше… Зырянов В.В. видимо сделал такой ход конем специально, якобы поставив меня в безвыходную ситуацию надеясь, что я буду выполнять все его тупые задачи. Зырянов В.В. на самом деле очень хитрый человек, кто менее смелый чем я, тех он под себя подминает быстро. Например, как он подмял под себя Андрея. Он хоть и называется гордым именем руководитель, а по-факту, просто шестерка у Зырянова, который спускает на него всех собак и винит в том, что гостиница пустая. Единственное, в чем они похожи это в жадности. Пытаются так же и подмять под себя менеджера, чтобы он беспрекословно работал за 4х и молчал в тряпочку. Даже на Алтай отправил)) Но увы. Я собрала все свои монатки утром 3.06 и уехала в Новосибирск. Не о каком расчете, конечно, и речи нет. // Инфо для тех, кто когда либо будет рассматривать работу в гостинице на Алтае вахтой - даже не вздумайте. Персонала катастрофически не хватает. Ребята работают и за горничных, и за поваров, и за разнорабочих и за всех подряд. Деньги он им не платит в полной мере. При мне 2.06 им дали по 5000 зарплаты за АПРЕЛЬ! И то, это не полная зп. Кидает им по-мелочи, чтобы не ушли, по сути работают у него за еду и жилье. Естественно, не о каких вложениях базу и речи быть не может. Я считаю позорным, когда руководитель покупает две тряпки для горничных, а высчитывает это с зп администратора. Или когда администраторы просят пачку ручек, а им в ответ - это очень дорого, вам же полгода назад привозили 4 ручки, куда вы их дели!!! В общем, стороной их обходить надо. Очень жаль, что у такой прекрасной гостиницы, такое конченное руководство.