Югорский проектный институт

Югорский проектный институт

Югорский Проектный Институт

220 06/04/2019 Тюмень

Хочу добавить ещё один отрицательный отзыв об этой компании. Проработав чуть больше года поняла что эта организация не та, за которую себя выдаёт. Коллектив очень хороший, который руководство не ценит конечно, и это печально. Есть специалисты, за которых держаться, но это в основном или те которые действительно более чем юпи не где больше работать не смогут (либо мозгов не хватает, либо не уверенные в себе) и готовы стелить ковровые дорожки перед руководством, либо граждане предпенсионного возраста. А хорошие специалисты уже все ушли. По поводу отпусков тоже вопрос сложный. Пожелания по поводу отпуска пишешь, но руководство согласовывает на своих необоснованных условиях. Чтоб отпрасится по своим делам, ты должен сначала заработать эти минуты, а потом имеешь право отпраситься. Переработки при мне не одна не оплачивалась, премии не выдавались, но зато очень громко об этом говорилось. Полис ДМС выдаётся самого дешевого тарифа, список поликлиник очень скудный и в основном те, в которые ты можешь попасть и без полиса ДМС. А по поводу непосредственно работы это вообще ужас, как положено рабочий процесс наладить никто не может, кто на что горазд. Миллион тысяч раз все делается да переделывается. Ответственность за проделанную работу никто не несёт. Объекты делаются кое-как и так же сдаются, спустя рукава. Если вы себя цените, как специалиста, проходите мимо этой организации