145 06/02/2019 Воронеж

Тинз групп, они же известны всем как Тянь-ши. Постоянно меняют адреса дислокации. Сейчас базируются в Воронеже в бизнесс-центре Капитал на ул. Свободы, офис 210. Вместо набившего всем оскомину “сетевого маркетинга” теперь используется “новый” термин - “системный бизнес”, что никак не меняет сути лохотрона. Звонят на ваш телефон и представляются вымышленными несуществующими компаниями, например Системз голд, Продактс дистрибьюшен, Квадратишен гуд, Клиент групп корпорейшен, Гоулд лайон, Бест Бизнес, Юник оппортьюнити, а также многими другими. Смысл такой - чтобы вы не смогли найти в интернете никаких плохих отзывов (о несуществующей, естественно, компании). Также предлагают вам несуществующие должности. Цель одна - заманить вас на собеседование, затем постепенно войти к вам в доверие. От ответов на прямые вопросы ловко увиливают. Чтобы набить себе цену, очевидно, долго изучают вашу анкету, задают множество вопросов. Притворяются что им подходят далеко не все кандидаты. Вы-то им, естественно, подойдете в любом случае!! Им нужно чтобы вы реально захотели у них работать, для этого проводят продуманную до мелочей моральную обработку, искусстно обещая вам “золотые горы” от сотрудничества с ними. Лохотрон остался лохотроном и не изменил своей сути. Бизнес-центр Капитал, офис 210.