ООО Варница

Смоленск  |

Работа на Кардымовском пив заводе напоминает немецкий Концлагерь для заключённых.
Цех розлива : Начальник цеха розлива Лотоцкий А.А его заместитель (ИО) Шапошников В.В
Далее идут помощники мастера .
Что в цехе: розлив(разливает пиво по кегам) , выдув (выдувает 30л кеги из пластиката для пива) и линия стекла (стеклянная бутылка).
Теперь о самой работе : Если попали на линию стекла то считайте что сможете выйти живым , работаем мало больше моим полы  только выносят мозг и гоняет зам начальника .
Если попали Операторам выдувных машин - это смертный приговор. Работают всегда даже если нет работы всё ровно будете работать. Работа 12 часов обед 30 минут и весь день на ногах за станком ,если надо в туалет или попить воды зовёшь старшего смены чтоб он постоял на 5 минут т.к. станок не останавливается, когда его нет терпишь часа 2 а то 3 потому, что им тоже подбрасывают задания. Курильщикам еще тяжелее (самый эффективный способ простить курить). Когда работает 1 машина сидеть нельзя !!! постоянно должен что то складывать, собирать , носить ,мыть, только работать. Ночью закроешь глаза, значит спишь (объяснительная ) штраф. На розливе так же 12 часов на ногах, постоянно намываешь выдутые кеги , складываешь их , затем ставишь на розлив. Каждый час налитую 30 л. Кегу снимаешь с линии и ставишь на весы (контроль веса ) недолив или перелив в кеге (работаешь грузчиком),все пишешь и заполняешь письменно что делал ,когда вернут кегу с магазина не долив тебе штраф. Не работа а веселуха !!! я понимаю нам местным некуда идти ,терпим и работаем но люди едут из Ярцево сюда и даже из Смоленска !!!! Не пьем тут пиво ,не отдыхаем а вкалываем и всё счастье за 20 000 рублей.

ООО Варница

Адрес: Россия Смоленск

Аноним 2019-06-04 01:54:05
Ребята, но вы же сами хотели капитализм. Помогали своими голосами развалить ссср. Все хотели быть собственниками и при деньгах, вам дали капитализм - будьте богатыми, флаг в руки.

Гость 2019-06-07 10:27:55
Да нет поздно пить боржоми когда почки отвалились.Капитализм теперь надолго и х ер они отдадут вам всё награбленное. Будете теперь за нищенскую пайку(зарплату) ишатить на них и детям вашим, к сожалению такаеже судьба светит. А выноваты вы сами, бегали на митинги и орали:Боря давай круги всё, да и как голосует тоже интересно-терпилы они и в Африке терпилы. читать далее....

Роман 2019-06-09 10:51:14
Так вы такая народности - терпилы, вас всегда будут иметь.

Дэн 2019-06-08 21:35:22
Раз так пиво прёт-спрос есть.Но только кому-то прибыль а кому-то ни костей и не ливера даже.Но выход есть забастовка-но на это уже кишка тонка.Перевелись гордые люди-остались одни рабы и трусы.

Роман 2019-06-09 10:51:14
Так вы такая народности - терпилы, вас всегда будут иметь.

Прислушайтесь к умному человеку и следуйте совету 2019-06-04 19:47:33

Аноним 2019-06-04 01:54:05

слава ссср 2019-06-06 01:10:25
никогда не поздно все отыграть обратно

Гость 2019-06-07 10:27:55

черный список работодателей и отзывы о работодателях, но и место для координации сил в классовой борьбе. Манифест 2019-06-03 23:49:54
И за это за всё...что? Was ist?