195 06/02/2019 Новосибирск

В сиа Новосибирск проработала два месяца. Из первой зп не доплатить 2600 и чем больше у тебя зп вышла тем больше вычет. Куда идут деньги наше новое руководство ни чего не знает деньги начисляет Москва а им присылайте кому сколько заплатить. На работу приходишь к 4 и сидишь ждешь когда работу скинут. К часам 9 вечера что то да принесется. Сдельная оплата труда а люди сидят сборка до 20.00 примерно а контроль не напрягаться все ночь сборки не хватает у контролера простой и это при сдельной оплате труда. А набирают в основном пенсионеров. А с ними все происходит долго. Долго собирают, касяк меняют долго,и много касячат. Делать молодым там не чего.ставка у контролера 0,88,у сборки 1.23 что ли и работы скидывают мало люди зарабатывают копейки.новый директор в складские дела особо не лезет по всем вопросам идут к козлову олегу витальевичу.он ничего не знает как всегда с ним у нас сократилась работа упали заработки и из зп вычеты за что он улыбается а ответить не может и так на все вопросы которые ему задают.результат денег ты заработаешь мало, работа в ночь,и еще и выступит приличную сумму из зп .люди все кто остался дорабатывать кому сколько надо по времени и увольняется.