1268 06/01/2019 Санкт-Петербург

Организация состоит из 2 человек. Мотивация придумывается на ходу и меняется от настроения директора, Олега Николаевича, духовно очень нищего человека. Ни во что не ставит людей, которые с ним работают.Хочет чтобы вы за свой счет ездили по всему городу. При этом зарплату нужно подходить выпрашивать , так как случайным образом все забывают о дне выплат.Маленький Наполеон, который ведет себя очень неадекватно. Может ходить, как зашибленный, может орать,как ненормальный потом улыбаться и здороваться.Культура общения отсутствует.Может набрать кучу людей и без зарплаты уволить.Пробуют играть в бизнес. Пускают пыль в глаза якобы материальным благополучием.У самих куча долгов и все в кредите. Сейчас идет найм сотрудников. Будьте осторожны- мошенники!!!Денег там не заработаете, только свои потратите. Сложно работать в компании где два человека бывшие любовники не могут к единому прийти.Один говорит-да, другая-нет. Ждешь, когда пройдет ночь, и ожидаешь вердикта. Решение которое нужно принять срочно затянется на месяц. А потом неожиданно все вспомнят, какая классная идея!Сидишь и дивишься на этот цирк или зоопарк.