НОЧУ ДПО УИЦ «КОМПиЯ»

Йошкар-Ола  |

Работала в этой "шарашкиной канторе" два месяца,суммарно получила зарплату 10000 рублей за все время ,при обещаных от 18 в месяц ,при этом обворовывают своих сотрудников наглым образом,втираются в доверие ,кормят завтраками ,а в итоге кидают на деньги.никто не в коем случае не идите ни операторами колл-центра ,ни менеджерами,ни кураторами ,они кидают всех,не ценят своих сотрудников!!!руководитель там Секерина Анастасия ,любит красиво все расписывать ,а на выходе только вранье и рабский труд по 12часов за 850руб,это сумма на май месяц,гнусная подачка!!

НОЧУ ДПО УИЦ «КОМПиЯ»

Адрес: Россия Йошкар-Ола

Евгения 2019-06-03 16:54:59
Я автор поста ,решили коллективно вопрос с руководством ,пошли на встречу,Анастасия Секерина ,та что там работала отстранена от дел,вопрос о выплате решили!!так что справедливость восторжествовала

Инспектор 2019-06-08 12:27:48
Не бойтесь обращаться в государственную инспекция труда. Не тратьте свои силы и нервы. Мы держим их на карандаше. Как и налоговая.