252 06/01/2019 Оренбург

Позвонили мне с компании Корстон групп,где то числа 15ого,так как я разместила резюме о поиске работы и пригласили придти на собеседование.Я согласилась. Пришла в 6ть,как назначили.Был вводный инструктаж,ну или посвящение в эту работу.Много людей ушло сразу,не выслушав до конца.Половино осталось и я в том числе.Ходить нужно было каждый день на стажировку.Я,отрабатывала и приходить у меня не было времени. Как только я закончила со своей работой,пришла к ним на обучение. Действительно, все радуются ,твоему появлению,как дети,спрашивают,как у тебя дела,…А,потом начинают учить. Якобы, ты будешь работать с бумагами. Говорят,что с клиентами работают только они сами,т.е менеджеры.Типа работа совсем не пыльная и платят за неё хорошие деньги. Ну я решила получиться, только не зная экономическокого образования, нет смысла туда идти.В итоге они очень деликатно предложили вложить свои деньги,опираясь на то,что я ни чего не теряю.И работу уже не предлагают,и если от туда уйти, то и деньги свои можно,просто на просто по терять. У,кого на счету есть большие деньги,да,этим людям,они и глаза откроют о шикарной и богатой жизни.Больше они мне работу не предлагают,им нужны клиенты,чтобы самим зарабатывать деньги.Там и без нас народу хватает. Всё это ерунда. А,ходят даже старенькие бабушки,видимо деньги отложенные на чёрный день.