833 05/31/2019 Краснодар

ИП Суворов Павел Вячеславович-это компания Тяньши. В интернете о ней много отзывов. Кто не в курсе, сначала прочитайте, чтобы не потерять свое время. Конечно может есть люди и заинтересованные в подобном роде деятельности, тогда вперед. Но если вы ищете нормальную работу, то делать вам там нечего. У них несколько филиалов в городе. Один из них, куда попала я, находится по адресу Красноармейская 64/2. Собеседование проводила Елена Суворова. Данную вакансию я нашла на HH.ru. Вакансия называется “помощник логиста”. Как правило в подобных объявлениях не указаны нормальным образом ни условия труда, ни должностные обязанности. Все очень размыто. На вопрос что за компания, как называется и чем занимается никто толком не отвечает. Сначала предлагают бесплатное обучение-3 дня, но в первый же день уже обязывают поехать с ними на оплачиваемое обучение на 2 дня. Если поедете, то вы пройдете конкурс и вас сразу возьмут на работу. В общем полный бред. Обещают золотые горы и несметные богатства.Если честно смешно.