Токио-Сити

Санкт-Петербург  |

Отвратительное место ! Грязь, вонь, бардак. Отношение к персоналу, как к рабам. Сотрудники не знают друг друга по именам-это никому не интересно. При увольнении не выплачивают зарплату, выдумывая отговорки в стиле ‘к концу недели, через 3 дня, завтра, мы позвоним’. На собеседовании обещают форму, приходя в ресторан выясняешь, что формы нет, когда привезут-неизвестно. Стажировка проходит в формате ‘это наш ресторан, учись’. Никто тобой не занимается, слоняешься по ресторану(так называемому(в уличных кафе чище)), достаёшь сотрудников вопросами-это стажировка. Вспоминают о тебе только тогда, когда кто-то не хочет делать грязную работу. Удивительные люди-гости данных заведений. Их жкт можно позавидовать, гвозди точно переварят.

Токио-Сити

Адрес: Россия Санкт-Петербург