188 05/30/2019 Улан-Удэ

К нам в Улан-Удэ зашел ОА “Цитадель” города Иркутск дочернее предприятие Иркутского ОА “Цитадель” хоть и зарегистрирован в Улан-Удэ охраняют всю сеть М-Видео. А этот самый Антон Прусов является заместителем начальника охраны по финансовым вопросам зарплата охранников в его компетенции. Главное их руководство находиться в Иркутске и в ус не дуют как этот самый Антон Прусов который обманывает охранников по зарплате. Есть задержки зарплат, например первую зарплату получаешь только спустя 2 месяца работы, как бы одна зарплата находиться постоянно в залоге у компании, и вот при увольнении Антон Прусов выкатывает якобы штраф и вместо отработанных 15 000 руб получаешь 5000 и доказать что либо зачастую ни как не получиться потому что работа неофициальная. В основном при увольнении отдают 1/3 от заработанного на руки. Когда устраиваешься в данную контору и отрабатываешь две недели тебе озвучивают условия с задержкой зарплаты что якобы не волнуйся когда будешь увольняться тебе все вернем. Антон считает охранников откровенно говоря за быдло, которые не имеют право получать достойную зарплату. Я уверен, что Антон является либо одним из руководителей чопа, либо приближенный к руководству чопа. По мнению Антона охранники оказывается не работают, а приходят на работу отдыхать и протирать штаны, а то что охранники хотят получать зарплату минимум 15.000 тысяч рублей Антон считает необоснованно много, потому что считает это дословно цитата “ДОХЕРА” и охранники заслужили получать мизерную зарплату так как сами виноваты в том, что не получили образование намекая на недостатки умственных способностей частных охранников. Я знал о том, что руководители чопов считают охранников за быдло, но здесь прямо в лицо от Антона Прусова было заявлено кто такой охранник и что он из себя представляет. Такое ощущение что Антон Прусов живет не в городе Улан-Удэ и не знает, что люди даже с двумя высшими образованиями не могут найти достойную работу, я думаю все знают, что в городе безработица и на хорошую работу в основном попадают через знакомых и родственных связей. Я знаю много людей с высшим образованием которые вынуждены работать рядовыми охранниками в связи с тем, что везде требуют опыт работы, а где его взять? Я категорически не согласен с Антоном.