240 05/30/2019 Санкт-Петербург

Фирму эту директорше видимо подарил муж, что бы была баба при деле и мозг выносила поменьше от безделья. Поступил крайне грамотно, ибо женщина эта неукротимой энергии, которую и выплескивает она теперь на сотрудников, качественно и круглосуточно вынося им мозг и трепля нервы. К этой её энергии ещё бы хоть немного мозгов может толк и был бы, но за неименеем таковых получается только бестолковая суета, постоянная имитация кипучей деятельности и пинание сотрудников по поводу и без. Фирма откровенно убыточная, клиенты поработав немного, уносят ноги со скоростью гепарда. Зарплату и без того мизерную, пытаются урезать постоянно и под любым предлогом. Если вдруг заикнетесь о повышении зарплаты сразу превратитесь в тварь неблагодарную, которую чуть ли не на помойке подобрали, отмыли, отогрели, всему научили тупицу непроходимую и не важно сколько у вас образований и лет опыта за плечами, всё равно вы всем обязаны Модусу и ещё о деньгах заикаться смеете. Если будете уходить с работы вовремя, то вы лентяй бессовестный, сидеть обязаны каждый день до ночи в офисе, а про оплату переработок, см. выше, вы всем обязаны Модусу. Впрочем как бы вы не старались и до скольких бы вы не сидели все равно будете тупицей, бездельником и дрянью неблагодарной, сплетни и гадости за глаза вам обеспечены.