281 05/30/2019 Барнаул

Очень много отзывов читала о этой компании с других городов, все отзывы отрицательные. Решила проверить, как обстоят дела в Барнауле с этой шаражкой. Пришла на собеседование на вакансию мерчендайзер. Ждала около часа, пока меня примут, ну да ладно, не самое страшное. Пригласили на беседу - дама(даже не представилась), около 45лет,хамка и лицемерка, возомнившая их компанию и себя богами видимо. Самая низшая ступень мерчендайзера, по ее словам, оказалась чуть ли не сравнима с работой самого начальника! Прямым текстом говоря: “мерчендайзер должен думать не о своей з/п, а о премии работников офиса и всей компании”!(ее слова). Задавать настолько дебильные вопросы, что не то, что желание у них работать пропадет, а хочется послать далеко и надолго. При графике “стабильном” 5/2, периодически суббота будет рабочей. З/п обещают 22 на руки, но на вопрос сколько составляет оклад, ответа не последовало. И самое смешное, в вакансии указывают компенсацию проезда, по факту ГСМ не оплачивают! Мое предположение, что там и 20т не будет, как пишут в других городах, как они обманывают и постоянно задерживают и лишают з/п. Вывод прост - очередная паршивая шарага, где даже общаться с соискателями не могут, лицемеря, хамя и возвышая себя богами. Лучше обходить стороной, не советую!