ИП Ермачков Виктор Владимирович

30 мая 2019 г. Краснодар

ИНН организации: 230205410130

Магазин МаТрёSHка, он же Пунк выдачи Озон (OZON), а так же boxberry и Pickpoint <br/> <br/>http://matrewka.ru/ <br/>https://www.instagram.com/matreshka_kraft/ <br/>https://www.instagram.com/matreshka_office/ <br/> <br/>Будут до последнего задерживать зарплату, в моем случае больше месяца после увольнения, а потом нарисуют штраф, в которым виноваты будете не вы, а соучредитель магазина (жена директора). <br/>Внимательно проверяйте товарные накладные, а то попытаются спихнуть все на вас. <br/>Подтвердить это вы не сможете, потому что камеры в магазине не пишут, а стоят для красоты. <br/>Зарплата маленькая в 650 руб.день <br/>Аргументируют это тем, что это не работа, а подработка в полный рабочий день с 10:00 до 19:30 <br/>Названивать и написывать по рабочим моментам будут с 9 и в выходные тоже. <br/>И не забывайте торговать канцтоварами, потому что это их основной доход. Но даже с него они вам не заплатят полную заработную плату. <br/>Про обед: забудьте. Посетители просто будут ломиться за посылками. <br/>

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка