294 05/30/2019 Ростов-на-Дону

Большая часть положительных отзывов о компании заказные, работодатель просит написать новых сотрудников которые не проработали и недели. Теперь о работе в компании E.MI. Приступаешь к работе с первого дня, при этом официальное оформление будет после прохождения медицинского осмотра и оформят с той даты как будет справка на руках, получение справки может затянуться по разным причинам, но время которое проработал сотрудник до получения справки оно не засчитывается в стаж, идёт нарушение законодательства и всех прав. При обмене информации с офисом в г. Ростове-на-Дону и важной документации, часто запрашивают повторно и теряют трудовые книжки. Нет конкретной определения работы с дистрибьютором, т.е. компания подстраивается под него, а дистрибьютор сам решает как работать и на каких условиях, а так же кого уволить из сотрудников в компании Е.MI. Нет регламента где четко прописаны обязанности сотрудника по этому дистрибьютор перекладывает работу на сотрудников компании Е.МI. Самое интересное это планы и работа с руководством отдела продаж головного офиса, в том числе Елены Смирновой которая требует то что сама не знает, планы по продажам завышены до неприличия, при этом откуда берутся такие цифры по выполнению плана и как они рассчитываются не может обьяснить, требует отчётность по продажам на ходу придумывая таблички которые сразу должны сделать и ей предоставить, опять же, при этом она постоянно их меняет и просит что то добавить, т.е. конкретной и единой формы отчётности нет. Не дают новым сотрудникам время на адаптацию, с первого месяца выставляются планы и задачи, но сотруднику надо пройти мед.осмотр и получить справку, изучить политику компании и пройти обучение в компании, а так же менеджер (торговый представитель) уже должен работать в полях. На втором месяце работы уже спрашивают почему не выполнены их завышенные планы, при этом менеджер только приступил к изучению территории и знакомству с клиентами. Сотрудников ни ценят и демотивируют, идёт постоянная текучка кадров в регионах, легко увольняют как менеджеров (торговых представителей), так и супервайзеров (руководителей отдела продаж в регионе).