Tiens Group

Tiens Group

тянши

204 05/30/2019 Екатеринбург

Никогда не приобретала их продукцию и не занималась её распространением. Но в 2016-м году я пришла на обучение к ним, хотя и прекрасно знала, что это за компания. Это обучение было для меня недолгим по причинам, как раз зависевшим от меня. Конечно, уйму полезной информации получила и у меня есть знаменитая книга Роберта Кийосаки “Богатый папа, бедный папа”. Но скажу, почему я все равно прекратила. Я искала работу и наткнулась на вакансию “Администратор” от одной из торговых компаний. Конечно, у меня закрались сомнения, но я решила не привередничать. Меня хватило всего на день, потому что у меня вызвали подозрения стандартные заученные фразы. Причем они мне показались подозрительно знакомыми, о них я слышала на маркетинговых дисциплинах в колледже. В итоге, я больше не появлялась на обучении, хотя и никто не брал у меня никакого залога. Я не говорю, что не надо открывать бизнес или заниматься МЛМ, во многих видах работы есть свои плюсы! Но больно красочно обрисовывают все, даже не верится в это. Те же компании типа Faberlic или Oriflame описывают все более реалистично и не только продают свою продукцию по более выгодным ценам, но и сама она вызывает у меня почему-то больше доверия. Может, потому что не по таким высоким ценам реализуют и поэтому у меня меньше подозрений?