FunDay

FunDay

Funday

456 05/30/2019 Иркутск

Работал в этой шараге 2 года, с июня 2017 по июнь 2019. Начал кладовщиком, ушел оттуда администратором. Что тут сказать - не тратьте на это время - не лезьте в это болото. Магазины Funday принадлежат компании “Остин”, которая класть хотела на все, кроме прибыли. Персонал работает практически в рабских условиях, ЗП из двух частей - оклад + система мотивации. У продавцов/кладовщиков едва-ли дотягивает до 20 т.р, администратора - около 30т, директор магазина зарабатывает 35-40 (это нормально вообще?!) Сама зарплата зависит от выполнения плана месяца, выполнить который к лову - практически нереально. Только в Новый Год или летом в период отпусков. В остальное время - сиди на голом окладе. Магазин заваливают неадекватным количеством поставок с товаром - склад вечно переполнен, как и торговый зал - соответственно. А “виноват в этом персонал” - со слов руководства компании. В принудительном порядке от всех, включая админов и директора требуют выходить в ночь - разбирать склад. Доставки до дома за счет компании в ночные часы - НЕТ. Сам магазин огромен - 750 квадратов торговой площади (ТРК комсомолл). И знаете что - охраны на такой площади - НЕТ. Сохранность ТМЦ полностью лежит на плечах продавцов - девчонок, которые сами обязаны ловить воров, которых кстати ДОХРЕНА. Раз в пол-года - полная инвентаризация, сумма недостач вычитается как правило с ЗП персонала. Ну и вишенка на этом прекрасном торте - при расчете после увольнения - вам выплачивают голый оклад (75% от общей ЗП), а бонусную часть вы не получите, если не выполнены плановые показатели магазина. И не важно - насколько эффективно лично вы работали перед увольнением - в магазине нет личных продаж, там “дружная команда, крепкая семья” - опять же - со слов руководства компании. Вообщем уважайте себя - ищите достойную работу. А данный вариант всей душой советую обходить стороной.