Покровский пассаж

Екатеринбург  |

Чёрная зп, взбалмошные управляющие.
Задержка зп, удерживание % из зп в течении нескольких месяцев , а потом предлагают на ту сумму взять вещи.
Коллекции не привозят вовремя, а продажи требуют без поправки на эти обстоятельства. Очень много прошлых сезонов, предлагают работать с ними.
Консультанты принимают товар, распаковывают, ставят защиту,учавствуют в развеске, продают, носят коллекцию на съемки, наводят порядок в зале и на складе.
При всех этих условиях работы, ты должна выглядеть, как на свидании с олигархом.
Если у тебя лак на ногтях то он должен быть нюдовый.
Раньше форму брали в Манго и со скидкой 60%, а сейчас выделят 1500 и купи на эти деньги жакет, рубашку, брюки( если не можешь добавишь из своих). И раз в год выделяют... И то не факт.
Еще они любят практиковать вместо смс оповещиения о новой коллекции и распродаже - звонки. Дадада именно звонки, кто-то работает с клиентом, а кто-то звонит людям.(задалбливают из всех бутиков, практически по одним и тем же людям)Все звонки пишутся, и прослушиваются.
Зп реально: аванс и остальная часть на карту(белая), все остальное по 5, 7(Джек Пот)в течении 3 недель. Опоздание по выплате месяца 2-3.
Раньше сотрудникам можно было брать товар со скидкой 60%, сейчас такого нет.
На др могут прислать открытку и конфет коробку, но это не для всех.
На новый год детям сотрудников в подарок дарят"ничего".
Говорят раньше за лучшего продавца, управляющего, дарили сертификаты, сейчас только улыбка от шефа

Покровский пассаж

Адрес: Россия Екатеринбург

Аноним 2019-06-01 17:51:06
Графики обещают 3/2, но из-за текучки кадров могут сделать и 4/2 и 4/1. Отсутствие карьерного роста , там все чьи-то жены, дети, любовницы. И если ты не смотришь в рот жене главного, или скажешь отличное от её мнения, вылетишь как пробка. А эти "пафосные" лакшери мероприятия, где народу много, а продаж нет. Все ждут скидок, которые с некоторых пор делают не более 30%. А у конкурентов до 50%-60 читать далее....