532 05/28/2019 Казань

ИНН организации:1657253634

Хотел бы рассказать о своей работе в «Ривертон». Отзыв отрицательный, поэтому сотрудники этой конторы – идите мимо и не комментируйте мой отзыв. В один прекрасный день мне позвонили с Ривертон, назначили собеседование на следующий день. Пришел на Баумана 9А дождался пока встретят. Сразу не понравилась девушка-сотрудник. Разговаривала сквозь зубы. Как будто я пришел полы устраиваться мыть. Хамила, не выслушивала ответы, как будто на отвали все делала. Я сначала пытался быть вежливым, но потом как и она себя начал вести. Она не привыкла к такому похоже сразу растерялась. Короче, узнал что надо работать с фондовым рынками, ЗП без задержек сказала, еще премии платят. График плавающий, можно выбрать удобное время. Преимущество тем, кто имеет финансовое образование. Официально трудоустраивают. Сначала пройти обучение надо, иначе не допускают. Короче вроде все чисто гладко, но не по делу. Сказали позвонят вечером, скажут прошел или нет. Перед уходом я заглянул в их туалет, там один из менеджеров молодой стоял. Поговорил с ним насчет условий. Сказал, что для работы там условий вообще нет, все сотрудники в одном кабинете - и менеджеры и стажеры. На обед иногда не успевают. Задерживаются на 3 часа бывает. Штрафуют если опаздал. Поток менеджеров меняется, начальство не держится за своих. Короче я подумал и понял, что делать там мне нечего. UPD. Мне потом позвонили и позвали на учебу, я не пошел. И вам не советую.