ЧУП "Зачётка"

Могилев  |

Выбрать работу в данной компании - себя не уважать. Спустя 1,5 дня "обучения" (сидение рядом с офис-менеджером целый рабочий день и наблюдать за его работой), пригласили к руководителю, который сказал, что я НЕ СПРАВЛЯЮСЬ С РАБОТОЙ и попрощались со мной, не дав даже шанса, так как назначенный срок обучения составлял 4-5 дней. По каким показателям оценивается "годность" кандидатуры не понятно. И даже после этого случая через несколько месяцев та же женщина умудряется в вайбере пригласить меня на собеседование. Не тратьте время: ВАША кандидатура нужна там лишь для галочки, чтобы показать, что компания работает, развивается. По манере общения видно, что ВЫ им НЕ НУЖНЫ - это лишь текучка кадров.

ЧУП "Зачётка"

Адрес: Беларусь Могилев