649 05/28/2019 Иркутск

Мошенники из этой фирмы нанимают по объявлениям одноразовый персонал для уборки, а потом кидают с оплатой. Отработала - и вали на все четыре стороны. Множество негативных отзывов от клиентов этой шарашки тоже говорит само за себя. Смотрите в интернете. Даже по ответам на другие негативные отзывы видео, что Смолянинова никогда не признает свою неправоту, не извиняется перед людьми. А пишет отмазки в стиле “сами дураки, сами виноваты”. Вообще Смолянинова, владелица сего “бизнеса”, очень любит двойные стандарты. В одном из своих ответов на негативный отзыв клиента она пишет, что уборка после ремонта подразумевает в первую очередь удаление самых сильных загрязнений. А мою работу именно по удалению самых сильных загрязнений она почему-то сочла не достойной оплаты! И не заплатила мне вообще! Ещё и нахамила, мол, если ты не согласна на сниженную оплату, то я тебе вообще ничего не переведу! И не перевела! Это вообще нормально для делового человека, который к тому же себя везде позиционирует истинной христианкой? Что человек на неё шесть часов задарма отработал и вообще ничего не получил? Видимо, для Смоляниновой это норма. Проблемы со сдачей работы заказчику возникли потому, что директрисаСмолянинова и её как бы помощница Ксения даже не соизволили заранее приехать на объект и реально оценить требуемое количество персонала и времени для уборки. Я честно сказала, что могу работать только до определённого часа и Смолянинова с этим согласилась. Думаю, нет ничего экстраординарного в том, что сильно загрязненные поверхности после ремонта приходится перемывать, начерно и начисто. Я проделала большую работу и вымыла начерно лоджию и входную группу. Шпаклевку ногтями отскребала… И все зря? По мнению Смоляниновой, работу сделали только те, кто помыл начисто, а мой труд вообще ничего не стоит! Накололи в итоге на 1000р. Вроде и невелика сумма, а очень неприятно.