АО "Мегафон Ритейл"

Ростов-на-Дону  |

Добрый день. В компании творится хаос. С каждым днем становится все хуже и хуже. Люди бегут из компании. Из-за ужасных условий труда везде недоштат. При этом руководство сокращает законную норму часов до смешного количества и если вдруг переработаешь, мало того, что говорят, что не заплатят, так еще и по шапке получишь. А чтобы не было этих переработок, должно приехать минимум 2 сотрудника на открытие и минимум два на закрытие, а в течение дня работай один. В итоге в графике стоит с 10 до 10 (например), а по факту в табеле поставят 6 часов в лучшем случае. На недовольство сотрудников от руководства слышится ответ: "ну откроешься, потом поедешь дела поделаешь свои часика 4 и приедешь обратно". Сотрудники работают по одному в смене, теряя продажи, постоянно обслуживая недовольных клиентов из-за ужасного качества связи и навязывания услуг. Ставки за продажи могут поменять среди месяца, задним числом, что продавцы даже и не поймут, почему им заплатили меньше. Мотивации работать нет никакой. Для студента, которому будет достаточно 15000 в месяц, и которому все равно на свою личную жизнь (потому что ты постоянно будешь на работе, а если не на работе, то в группах в вотсапе), эта компания будет хорошим началом, но для работы не более полгода, чтобы устроиться в какое-нибудь нормальное место. (И да, кстати о студентах, учебные отпуска здесь не дают, хотя обязаны. "Берите ежегодные" (цитата))

АО "Мегафон Ритейл"

Адрес: Россия Ростов-на-Дону