ООО "Ричмонд"

Екатеринбург  |

Разваливается ваш Ричмонд, как бы вы не старались сохранить вашу уже потерявшую привлекательность компанию. Работала я в Ричмонде полгода, с самого начала основания компании. Ко всему привыкла уже: адские переработки, постоянная смена сотрудников, бесконечное количество стажеров, которых снова и снова приходится обучать, а спихивается это все на стареньких менеджеров (например на меня). К штрафам привыкла, к начальству не совсем понимающему, что вообще у них творится. Сказать что тут жестко – ничего не сказать. Не зря уходят процентов 90 от изначального набора работников. Сначала нормально все было – да, тяжко, но энергии было через край. Зп хорошая выходила изначально, хватало на все. Два месяца назад ввели какие-то дикие штрафы – и понеслась. На 5 минут опоздаешь с утра или с обеда, считай, отдал свои кровные дяденьке. Я объективно хороший работник, но опаздываю переодически. Новые правила лично по моему карману нормально так ударили. И не только по моему между прочим. За последний месяц уже четверо уволились со мной. Руководству так то плевать, ладно остальные, они позже меня пришли. Но я так то ценный сотрудник, но даже меня не пытались задержать. Чего ради я столько работала в этой конторке??? Обидно, короче. Раз не держитесь за сотрудников, работайте сами. Все желание работать пропало. Не рекомендую.

ООО "Ричмонд"

Адрес: Россия Екатеринбург