159 05/26/2019 Санкт-Петербург

Не в коем случает не устраиваетесь в эту компанию, хорошие отзывы об этой компании написаны руководством. 1. В этой компании жуткие задержки заработной платы. 2. Оклад 35 000 руб. с вычетом, который они обещают + премии от 8000 руб. по итогу выполнения плана, обман полный. В итоге оклад 14 000 руб. чистыми + премия 12 000 руб. И ТО С ЗАДЕРЖКОЙ. 3. При увольнении ВАС ОШТРАФУЮТ И ВЫПЛАТЯТ ТОЛЬКО БЕЛУЮ ЧАСТЬ. И то Вам свой расчет придется ждать 2 недели и молится богу. 4. В офисе очень грязно, не кто не убирается в туалетах. 5. 30 минут дается на обед, обедать придется за рабочим столом не отходя от телефона и документов и отвечая на звонки клиентов. 6. Нет никаких подготовленных файлов/документов с описанием продукта, если захочешь продать нужно будет описание искать у конкурентов. 7. Если нужно распечатать документы клиенту, то листы бумаги нужно брать под роспись, если причина не веская, то бумагу тебе не кто не даст. Либо силой возьмешь или на черновике распечатаешь. 8. Начальство не проводит не какие собрании, если какие то проблемы в компании, то решать будешь в одиночку. 9. Если решишь уволится то придется отрабатывать 2 недели или тебе не заплатят даже белую часть. Несмотря на все минусы, я выполняла свою работу качественно + при увольнении закрыла все свои задачи и доделала работу. Но эта компания меня ОБМАНУЛА, кинула на деньги. По этому НЕ РАБОТАЙТЕ ЗДЕСЬ.