157 05/26/2019 Саратовка

Работа моя началось в данной организации ооо интернет технологии с того, что практически сразу мне подсунули заявление об увольнении и заставляли расписаться, а когда я отказалась, мне сказали следующее, если ты не распишешься,мы тебя уволим по статье.Далее мой непосредсвенный начальник сказала “Мы напишем с тобой заявление, будешь хорошо работать - мы его выкинем и забудем, если нет, то тебе придётся, хочешь ты этого или нет расписаться”.Естественно на протяжении всего времени я вылезала из кожи вон и идеально работала,чтобы остаться,потому что мне действительно нравился телемаркетинг.Но моему начальнику не понравилось, что я не слушаюсь его,что я не подписала заявление,как он хотел и вскоре он начал сильнее давить на то чтобы я подписала или он это сделает , за меня, в последсвии так и получилось, он подписал его за меня,чем я собсвенно была шокирована. На следующий день я написала заявление на изьятие заявления на имя директора, что оно было написано под давлением. Тут то и начался ад. Работать меня оставили, но поставили перед фактом, что теперь с этого дня я буду работать в другой смене, без дополнительных оплачиваемых переработок, на голом окладе и без премии.Это было сделано, чтобы я как можно скорее покинула по собсвенному желанию данную контору.Когда я спрашивала на каком основании это было сделаано, то мне ответили “без обьяснения причины, я директор и я так решил, я тебе обьяснять ничего не должен.” На учебный отпуск, как говорили в начале обучения никто не отпускает, и елси ты студент, то ты будешь работаь до начала своей сессии, а потом тебе придется уволиться, потому что здесь это не приемлют.В данной организации очень хитро составлен трудовой договор, что даже трудовая инспекция не может ничего сделать.Продаваемые товары некачественные, на которые от клиентов ежеминутно поступают жалобы в службу клиентского сервися.Коллектив необразованный,лицемерный,пресмыкающийся.