Иксора

Нижний Новгород  |

Отвратительный, хамский директор. Планомерно и методично губит компанию. Коллектива нет, текучка бешеная. Постоянные удержания из зарплаты. Увольнения опытных сотрудников. На ключевые места ставит своих недальновидных знакомых и протеже (начальницу отдела кадров). Заботится только о себе и о своём статусе, карман набивает в первую очередь, за счёт удержаний с других сотрудников. На склад компании заставляет завозить нелеквид и контрафакт, выполняя поручения от производителей. В итоге нервная и невыносимая рабочая обстановка, хроническое невыполнение плана продаж. Не выдержал, ушёл из за скотского отношения и обесценивания моего труда. Никому не рекомендую идти на работу к таким людям!

Иксора

Адрес: Россия Нижний Новгород