193 05/26/2019 Москва

Был опыт общения с порталом otzyv-ship.ru Леонид 23 мая, 16:07 MSK Добрый день, на прошлой неделе составил и оплатил заказ №00025063. Информации по сей день нет. ------------------ Otzyv Shop (Otzyv Shop) 23 мая, 19:25 MSK не видим по указанной вами ссылке кнопки для оставления отзывов или формы для этого! ------------------ Леонид 24 мая, 23:46 MSK Как раз по этой ссылке есть кнопка оставить отзыв. В приложении фото. ------------------ Otzyv Shop (Otzyv Shop) 25 мая, 8:28 MSK В тз для исполнителей напишите конкретно что нужно сделать, нажать на такуюто кнопку, которая расположена тамто(можно скришот приложить для наглядности), написать о том-то… ------------------ Леонид 25 мая, 14:05 MSK Все сделал, как вы сказали, не увидел, где в мобильной версии можно прикрепить скрины, по этому отправл в этом письме. Спасибо. ------------------ Otzyv Shop (Otzyv Shop) 25 мая, 16:24 MSK Не поддерживаем мобильную версию. ------------------ Леонид 25 мая, 19:36 MSK В ТЗ я подробно описал расположение кнопок, на случай, если у вас возникнут трудности с просмотром приложенных к письму фото. Теперь моих действий достаточно для начала выполнения работ по написанию одного отзыва на авито? Проверьте пожалуйста. Спасибо. ------------------ Otzyv Shop (Otzyv Shop) 25 мая, 21:36 MSK Переоформите задание на оптимальном или премиально тарифе. Итог: работы не выполнены, деньги на карту не возвращают, время на переписку потрачено впустую.