Tatflowers.ru

Казань  |

Ужасная хамка Адиярова Альфия Асхатовна. Матом обязывает своих сотрудников, в меня при трех клиентах бросалась букетами, орала, что платит мне деньги (9 тыс.), обзывалась матом. Не хотела выдавать зарплату. Была студенткой на тот момент. Сейчас же я бы натравила на неё трудовую инспекцию. Не работайте там. Кадровик - Фирдаус Гаделевна, вообще полная клуша. Возомнил из себя большого директора, нервы мотала средь рабочего дня. Гнилая контора.

Tatflowers.ru

Адрес: Россия Казань

Настя 2019-08-22 18:54:40
Адиярова Альфия Асхатовна,является директором цветочной сети Татфловерс,каким же образом её могли уволить, что за брет здесь пишут. Я подтверждаю тот факт что Альфия Асхатовна вообще не считает за людей своих сотрудников! Не рекомендую! читать далее....

Администрация 2019-08-09 13:07:50
Добрый день! Адиярова Альфия Асхатовна, а так же Фирдаус Гаделевна были уволены по собственному желанию в июне этого года, просим простить нас за их поведение! Мы стараемся для Вас. с ув. Администрация tatflowers.ru