ФАСТАР

ФАСТАР

ООО ФАСТАР

231 05/25/2019 Новосибирск

Поделюсь с вами опытом работы в диллерском центре Мазды.Должность -мастер приемщик(сервисный консультант).При приеме пишут зп. от 35 до 70.Зп 50 будет только при условии ,что вы работаете за двоих.Напарник на больничном или уволен.По факту 35.Работа с 8ми до 9 вечера.Длинная -короткая неделя.График вроде удобный ,но без обеда.Обедаешь как время выпало свободное.А выпадает оно редко.Почему зп низкая?Потому что заявлено что платится 60р с н.часа и 1.5 проц. с запчастей.По факту так считаются только стандартные работы.Большая часть работы -гарантия и предпродажка и много др.доп.обязанностей просто не оплачивается или оплачивается по очень низкой ставке.Широкая система депремирования,штрафов.Покурил не в том месте -5к,опаздал на минуту ,а учет по отпечатку пальца ,500р.Не перезвонил клиенту ,времени не было , 500 р.И т.д. и т.п… При всем при этом работа налажена из рук вон плохо.То есть стронние должн.лица стараются скинуть на тебя свои обязанности,т.к. “им за них не платят”,как в принципе и тебе.То есть хаос и нервоз ежедневно. Клиенты в основном привыкли ,что здесь все решается через ругань и ор,и с порога начинают качать права что по ценам, что по условиям гарантии.Быдло конченое.То есть виновен в том ,что производитель вместо норм.материалов использует .овно по умолчанию будешь ты.Поддержки от коллектива или руководства можешь не ждать.Всегда крайний ты.Руководство говорит - тебя хоть чмом в лицо называют ,а ты улыбайся в ответ и решай вопрос. Далее о различных плюсиках ,ожидаемых от серьезного работодателя.По белой оформят только по мрот и договор с тобой заключат только после скандала месяца через два.Никаких дмс и спортзалов -даже не мечтайте. В общем товарищи данную контору и должность ,как рабочее место,не советую.Много не заработаете при любом опыте работы,а здоровья потеряете на ту высокую и недостижимую зп.