Травелата

Травелата

ООО «ТРАВЕЛАТА» «

364 05/23/2019 Волгоград

Работала в данной компании. «Входящие Коммуникации» под руководством некомпетентной Елены К.При трудоустройстве обещали очень много. «Хорошая зп,руководство,премии,до за свой счет при не обходимости,оплачиваемый больничный» НО НИКТО НЕ ГОВОРИЛ ЧТО НА БОЛЬНИЧНОМ Я ОБЯЗАНА РАБОТАТЬ,ДО БРАТЬ НЕЛЬЗЯ,РУКОВОДИТЕЛЬ ЕЛЕНА К. Не компетентна, не отпускала когда было плохо говоря «сервис падает,давай скорую вызовем сюда» ходила с больным ухом,пошли осложнения,Елена вызывала на работу потому что людей нет,за месяц уволилось 7 человек,работали на 2проектах за 15 тыс без доплат,требований много,уважения и ценности тебе как работнику 0. Когда умер родственник ,и нужен был ДО , ЕЛЕНА К. Сказала «это не близкий человек,чем ты поможешь?у тебя вообще-то работа есть,ты должна была отработать и так 6 дней (при графике 2/2 в котором я работала!),НО ТЫ НЕ РАССЧИТЫВАЕШЬ СВОИ СИЛЫ» я выходила помогать Елене,а она тыкнула тем что вот мол ты на больничном теперь и еще ДО. Сама же никогда не помогала. В других отделах(группах) премии от руководителей, наша же Елена сказала «они не достойны премии» в общем не суйтесь на входящие коммуникации в компанию Травелата. Руководители считают что если вы устроились,у вас на первом месте должна быть работа! Не каких семейных обстоятельств и личной жизни!!