442 05/23/2019 Челябинск

Работал в клинике с самого открытия, отвечал за ИТ. Многое было сделано, много чего ещё было настроено, но не было внедрено. Собрал вокруг себя команду, которая успевала реагировать на любые неполадки и вовремя их устранять, было понятие срочности и ответственности… Всё это время числился простым системным администратором. Долго выпрашивал себе должность руководителя отдела, обязанности которого выполнял. Но руководитель решил, что в моей службе царит беспорядок, и позвал своего знакомого руководить всем, что я создавал… В том числе и мной. И начались перемены - заявки по инцидентам только через систему, ни каких срочных дел, недовольство персонала начало расти. Я, конечно, свалил - не хочу смотреть как ломают то, что было мною сделано. Для тех, кто рассматривает вариант туда устроиться - не надейтесь на карьерный рост. Руководитель рано или поздно вас заменит на своего хорошего знакомого или друга. Платят там вовремя, но любят штрафовать обслуживающий персонал за какие-либо недочёты. Когда-то продвигали идею, что вся клиника - одна большая команда. Пару лет назад на это “забили” и теперь каждый сам за себя… Даже если вам будут это говорить - не верьте.