Список финансовых псевдо-компаний г.Уфы (Свежак)

Уфа  |

ВНИМАНИЕ!!! ЧЕРНЫЙ СПИСОК Псевдо-финансовых контор РАЗВОДИЛ в г. УФА на 01/06/2019: 1. Профит, Эксперт, Рошфор, Школа Трейдера (Teletrade, FOREX-псевдо)2. ТрейдПРО (Чернышевского,71/1. Forex-псевдо) 3. Консалт Плюс (Менделеева, 145, Forex-псевдо) 4. СТК-STC (Менделеева,128/3. Forex-псевдо) 5. ЭДИСОН (Коммунистическая, 116 БЦ Вафа , FOREX-псевдо) 6. CITY LIFE,MLM-аферисты) 7. А1 (Куратор, Высота) ТрастКомпания, Forex-псевдо (Трамвайная, 4) 8. Регион-Партнер (С. Агиша, 12, TIENS-аферисты) 9. Best Way/, Life is Good/, Hermes Management (Жилищное жулье, Сетевой маркетинг, Финансовая ПираМММида), Гостиный двор, 2 этаж.10.Феникс (Революционная,221,Форекс-псевдо) Будьте осторожны и берегите свои ДЕНЬГИ!!! Обходите данные конторы стороной!

Список финансовых псевдо-компаний г.Уфы (Свежак)

Адрес: Россия Уфа