ИП Горбунов С.В.

Миасс  |

Если вам встретится Горбунов С.В. и будет "сладко" петь о классных идеях, которые "взорвут" наш мир, то закройте уши и идите своей дорогой. Проверено на личном опыте: говорит интересно, увлекательно, много, но дальше этого не двигается! Вернее, еще обещает баснословные заработки и сногсшибательное развитие! Но как только дело доходит до дела (простите за тавтологию), весь энтузиазм господина С.В. пропадает. И начинается: данные вначале обещания не сдерживает, во всех провалах винит тех, кто работает, верит в силу продаж, а не в силу ума и интеллекта, увольняет сотрудников быстро, просто потому, что они смеют перечить ему. Так были уволены три человека. Никаких материальных компенсаций, сами понимаете, за этим не последовало.
Короче: пыли много, дела мало. Не советую!

ИП Горбунов С.В.

Адрес: Россия Миасс